Интернет на ул. Хилокская, дом 16
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 2. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«моно ШПД» (Домашний интернет)
«моно ШПД + ТВ» (Домашний интернет + ТВ)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Минимум» (Интернет + Моб.связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Мегафон Семейный +» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мегафон Максимум» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Мегафон Безлимит +» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Минимум Плюс» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Мегафон VIP (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мегафон Премиум» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключила интернет и телевидение МТС позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком Бизнес и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком Бизнес
Я не хотела подключать, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Электронный город (Новотелеком) не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня МТС полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
А никто не в курсе? У меня ТВ ТТК. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Мне только телевидение провели от МегаФон. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Недавно, установил по скидке интернет от Теле2 и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Теле2 когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Электронный город (Новотелеком) скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Хилокская, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Хилокская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





